Дополнительно: ТАЙОТА НАДЯ SU-шечка!!! Кузов комплектации type SU. Автомобиль полностью исправен и 100 % юридически чист (не распил, не конструктор и не прочий агрегат, проверяйте по каким угодно базам).
Мотор 3s-fe простой (не D-4) чувствует себя замечательно, масло не употребляет, ревизия проводилась своевременно.
АКПП простой 4х ступенчатый автомат работает без нареканий, не пинает не затягивает и т.д.
4вд подключается с кнопки, срабатывает при пробуксовке передних колес, потоянный привод передний.
Кузов в отличном состоянии, вмятин, царапин, ржавчины и прочих деффектов нет.
Салон очень просторный, не затертый не умотаный, два комплекта ковриков. Огромное количество яшичков и бардачков. Двой пол в багажном отсеке, под полом также очень много места, раздельные ящики.
Сигнализация "Тамогавка" c автозапуском и обратной связью. Два комплекта ключей и брелков.
Причина продажи-нужны деньги.
Уважаемые потенциальные покупатели когда вы будете просматривать это объявление и приценивстся к автомобилю данной марки прошу учесть что это Надя tupe SU, а не обычная Надя, при этом это 4вд, а не передний привод, поэтому ее цена такова и другой цены быть не может! Автомобилей в такой комплектации и достойном состоянии не так много осталось, поэтому звоните, интересуйтесь, приезжайте, смтрите, покупайте!
Обмен: на более дешевую
Обмен молоинтересен, но предложенные варианты в любом случае рассмотрю.
Город: Алзамай, Иркутская область